Mitarbeiter

Wir stehen Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung:

Wir haben versucht, hier alle für Sie relevanten Informationen zusammenzustellen. Nichts geht jedoch über das persönliche Gespräch. Bitte zögern Sie deshalb nicht, uns einfach anzurufen. Gerne senden wir Ihnen schriftliche Informationen zu oder besuchen Sie zu einem persönlichen Gespräch auf Ihrem Betrieb!


Tel.: +49 (0) 2973 80599-0
Fax: +49 (0) 2973 80599-99
E-Mail: info@cri-genetics.de

Wolfgang Reuß

Wolfgang Reuß

Fachagrarwirt

CRI Repro - Fruchtbarkeitsservice

Ostfriesland und Weser-Ems-Gebiet

Tel: 04977 1446
Fax: 04977 1612
Mobil: 0151 41648867
E-Mail: wolfgang.reuss@cri-genetics.de

Eike Hobbiejanßen

Eike Hobbiejanßen

CRI Repro - Fruchtbarkeitsservice

Ostfriesland und Weser-Ems-Gebiet

Tel: 04409 546
Fax: 04409 8363
Mobil: 0151 50412106
E-Mail: eike.hobbiejanssen@cri-genetics.de

Jens Boekhoven

Jens Boekhoven

Landwirtschaftsmeister

CRI Repro - Fruchtbarkeitsservice

Ostfriesland und Weser-Ems-Gebiet

Tel: 04489 4047322
Fax: 02973 8059999
Mobil: 0151 51956300
E-Mail: jens.boekhoven@cri-genetics.de

Hans-Jürgen Müller

Hans-Jürgen Müller

Zuchtberatung

Elbe-Weser-Dreieck

Tel: 04287 1307
Fax: 04287 925288
Mobil: 0171 7137930
E-Mail: hans-juergen.mueller@cri-genetics.de

Martin Ott

Martin Ott

Zuchtberatung

südliches Hessen (LKRS DA, ERB, FB, GG, HG, HP, MKK, MTK, OF, RÜD) Bayern (Franken, Oberpfalz) Baden-Württemberg (LKRS HD, MOS, BCH, TBB)

Tel: 09378 282
Fax: 09378 997422
Mobil: 0171 6177941
E-Mail: martin.ott@cri-genetics.de

Daniel Kloker

Daniel Kloker

Zuchtberatung

Baden-Württemberg (außer LKRS HD, MOS, BCH, TBB)

Tel: 07503 540
Fax: 07503 9311955
Mobil: 0151 40350259
E-Mail: daniel.kloker@cri-genetics.de

Josef Welz

Josef Welz

Zuchtberatung

Bayern (Schwaben, Oberbayern, Niederbayern)

Tel: 08204 1355
Fax: 08204 1355
Mobil: 0151 50670964
E-Mail: josef.welz@cri-genetics.de

Torsten Schnatz

Torsten Schnatz

Zuchtberatung

nördliches Hessen Landkreise ESW, FD, GI, HEF, HR, KB, KS, LDK, LM, MR, VB

Tel: 05636 993511
Fax: 02973 8059999
Mobil: 0176 21501478
E-Mail: torsten.schnatz@cri-genetics.de

Rudolf Früh

Rudolf Früh

Zuchtberatung

Schweiz

Tel: +41 (0)719 700819
Fax: +41 (0)719 700819
Mobil: +41 (0)796 369605
E-Mail: rudolf.frueh@cri-genetics.de

Dirk Osebold

Dirk Osebold

Geschäftsführung

Zentrale

Tel: +49 (0)2973 80599-0
Fax: +49 (0)2973 80599-99
Mobil: +49 (0)172 2384522
E-Mail: dirk.osebold@cri-genetics.de

Dirk Gerdes

Dirk Gerdes

Handelsfachwirt

Buchhaltung, Sekretariat

Zentrale

Tel: +49 (0)2973 80599-0
Fax: +49 (0)2973 80599-99
Mobil:
E-Mail: dirk.gerdes@cri-genetics.de

Anna Machula

Anna Machula

Produktsupport, MAP-Anpaarung, MooMonitor+

Zentrale

Tel: +49 (0)2973 80599-0
Fax: +49 (0)2973 80599-99
Mobil:
E-Mail: anna.machula@cri-genetics.de