Mitarbeiter

Dirk_Osebold

Dirk Osebold

Geschäftsführung

Zentrale



Tel: +49 2973 80599-0

Fax: +49 2973 80599-99

Mobil: +49 172 2384522

E-Mail: d.osebold@cri-genetics.de

 

Dirk_Gerdes

Dirk Gerdes

Buchhaltung, Sekretariat


Zentrale                                                                                                                                                       

Tel: +49 2973 80599-0

Fax: +49 2973 80599-99

Mobil: 

E-Mail: d.gerdes@cri-genetics.de

Anna_Ludewig

Anna Ludewig

Produktsupport, Anpaarung, Zuchtberatung

Zentrale

 

Tel: +49 2973 80599-0

Fax: +49 2973 80599-99

Mobil: 

E-Mail: a.ludewig@cri-genetics.de

 

Wolfgang_Reuß

Wolfgang Reuß

CRI-Repro - Fruchtbarkeitsservice

Ostfriesland und Weser-Ems-Gebiet



Tel: +49 4977 1446

Fax: +49 4977 1612

Mobil: +49 151 41648867

E-Mail: w.reuss@cri-genetics.de

Eike_Hobbiejanssen

Eike Hobbiejanßen

CRI-Repro - Fruchtbarkeitsservice

Ostfriesland , Weser-Ems-Gebiet, Ammerland

 

Tel: +49 4409 546

Fax: +49 4409 8363

Mobil: +49 151 50412106

E-Mail: e.hobbiejanssen@cri-genetics.de

Christina_Harms

Christina Harms

CRI-Repro - Fruchtbarkeitsservice

Friesland, friesische Wehde, nordöstliches Ammerland, Wilhelmshaven, Wesermarsch

Tel: +49 2973 80599-0

Fax: +49 2973 80599-99

Mobil: +49 151 51956300

E-Mail: c.harms@cri-genetics.de

Saskia_Reuß

Saskia Reuß

Verkaufs- & Zuchtberatung

Ostfriesland und Weser-Ems-Gebiet



Tel: +49 4977 9388999

Fax: +49 2973 80599-99

Mobil: +49 173 7868270

E-Mail: s.reuss@cri-genetics.de

Hans-Jürgen_Müller

Hans-Jürgen Müller

Zuchtberatung

Elbe-Weser-Dreieck         

                                                                                                                             

Tel: +49 4287 1307

Fax: +49 4287 925288

Mobil: +49 171 7137930

E-Mail: h-j.mueller@cri-genetics.de

Jan-Bernd_Wille

Jan-Bernd Wille

Zuchtberatung

Vechta, Cloppenburg, Osnabrück, Oldenburg, Emsland, Grafschaft Bentheim

Tel: +49 2973 80599-0

Fax: +49 2973 80599-99

Mobil: +49 160 96 26 88 88

E-Mail: j-b.wille@cri-genetics.de

Torsten_Schnatz

Torsten Schnatz

Zuchtberatung

Nördliches Hessen
(ESW, FD, GI, HEF, HR, KB, KS, LDK, LM, MR, VB)


Tel: +49 5636 993511

Fax: +49 2973 80599-99

Mobil: +49 176 21501478

E-Mail: t.schnatz@cri-genetics.de

Martin_Ott

Martin Ott

Zuchtberatung

Bayern (Franken, Oberpfalz)
Südliches Hessen
Baden-Württemberg (HD, MOS, BCH, TBB)

Tel: +49 9378 282

Fax: +49 9378 997422

Mobil: +49 171 6177941

E-Mail: m.ott@cri-genetics.de

Josef_Welz

Josef Welz

Zuchtberatung

Bayern
(Schwaben, Oberbayern, Niederbayern)

 

Tel: +49 8204 1355

Fax: +49 8204 1355

Mobil: +49 151 50670964

E-Mail: j.welz@cri-genetics.de

Reiner_Göser

Reiner Göser

Zuchtberatung

Baden-Württemberg
(außer HD, MOS, BCH, TBB)


Tel: +49 2973 80599-0

Fax: +49 2973 80599-99

Mobil: +49 151 40 35 02 59

E-Mail: r.goeser@cri-genetics.de


© Copyright 2021 CRI Genetics